Терминал абонентский Eltex NTE-2

00109
2000,00
р.
Параметры интерфейса PON
1 порт TurboGEPON
Тип разъема - SC/APC
Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF- 9/125, G.652
Коэффициент разветвления - до 1:64
Соответствие FSAN Class B+
Максимальная дальность - 10 км
Передатчик: 1310 nm
Data Rate: 1244 Mb/s
Avarage Launch Power: +0,5..+5 dBm
Spectral Line Width: -20 dB 1 nm
Приемник: 1490 nm
Data Rate: 2488 Mb/s
Receiver Sensitivity: -28 dBm with BER better than or equal to 1.0x10-10
Receiver Optical Overload: -8 dBm
Параметры интерфейсов LAN
1 порт Ethernet 10/100 Base-T(RJ-45)
1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)
Поддержка стандартов
IEEE 802.3ah - Ethernet in the First Line
IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-T4, 100BASE-FX Fast Ethernet
IEEE 802.3x поддержка полнодуплексной связи
IEEE 802.1d STP
IEEE 802.1w Rapid STP
IEEE 802.1Q VLAN
IEEE 802.1p QoS
Габариты - 151x107x40 мм, настольное исполнение
Напряжение питания адаптера - 220В/12В
Потребляемая мощность - 5 Вт
Рабочий диапазон температур от +5° до +40°С
Относительная влажность до 80%
Click to order
Total: 
Имя
Ваш Email
Ваш телефон
Payment method
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Made on
Tilda